![]() |
компьютер (системный блок и монитор)
Системный блок серии КОМПАКТ (36х33х10см)
CPU Intel Pentium 4, 2400 MHz DDR DDRAM 512 mb Video Intel(R) 82845G/gl/ge/pe/gv Audio Intel 82801 DB(M) - AC'97 HDD 40GB Maxtor 6E040L0, 7200 rpm CD-ROM Compaq LTN4865 - 48x Также продаётся ЖК монитор Acer AL 1716 Хотелка за всё 1000 грн. Распродаю всё не востребованое, т.к. хочу менять передние амортизаторы))) |
Всё вопросы в л.с.)))
|
агонь
|
Kill it with fire
|
Не нравится - не берите и не надо флудить!
Прошу писать только тех кто заинтересован, а не всех подряд обсерать топа. Спасибо!:fool: |
реально дорого, потому и обсерают )
|
монитор сколько? состояние.
|
|
|
2 KillMoney я тут похожий блок за 250грн продать немогу ;-)
какие 500 ?? |
Цитата:
|
Не тупим - 1000 с моником! Но автор жжет:) На него хоть ХР установится?))
|
Как все запереживали за цену))) вы приходя в супермаркет тоже доказываете что цена сникерса не 7, а 5 гривен? А литр молока должен стоять 4 грн, потому что в закупке 2? Или в эльдорадо заходите и критикуете старые модели телевизоров, что они должны быть даром уже?
Не собираетесь покупать-нехрен писать! в 2012 году я на атлоне 1800 и 512 оперативы в автокаде на виндовс хп весь диплом чертил! Гта 4 прошел в свое время, а то комп слабее!) Просто ненавижу когда подобное пишут не по теме!!!! Скучно-вперед на базал к бабкам яйца выторговывать домашние, а потом говорить дорого и в атб идти покупать!))) Гггг ору с таких) |
халявщики, действительно.
|
Килмани, Вместо своего бугурта лучше бы нормальное описание конфигурации запилил. Из твоего стартпоста ясно только что это древнее гавно мамонта.
|
Системник продан за 450))))) Плохая реклама - тоже реклама)
Остался монитор. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А что такое 450 сегодня? Грамм золота ювелирки в днепре стоит 600-800 грн. Или 500 грамм растворимого кофе якобс.
|
Кто? КТО? Это купил? Покажите мне этого человека , я вот неделю назад лучше ПК, за 500 продал. Ибо мой атлон х2 по 2,4 с 3 гб озу и 8600 гт больше не стоит,а тут такое за 450.
Мб автор дабы не падать лицом в грязь, написал что продал, для понта ? ;-) или 450 с моником? |
Вполне серьезно за 450 купили для работы в офисе, причем в компьютерной фирме.
Как бы за параметрами гонятся щачастую или затроты или компьютерные игровые черви которым постоянно всего мало) например мне помотреть кино онлайн, посидеть в интернете, поработать дома, послушать музыку и т.п. достаточно и такого компа. Благо есть сейчмс ноут. Так тот комп и с динамиком внутри, и корпус снимается одним нажатием почистить, и вес у него малый и размер, и потребояет он электричества 250 вроде, не 400 и не 500 в час. |
Компьютерная фирма покупает технику для работы на сландо ;-)
|
Цитата:
ЗюЫ у меня для простого видеонаблюдения комп на 3 поколения старше :D |
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.