ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Предупреждения и баны (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нарушение пользователю Олег Андреевич: Матерная речь (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=80738)

Вик 10.12.2014 02:45

Нарушение пользователю Олег Андреевич: Матерная речь
 
Сообщение: Донецк - шестой сезон
Пользователь: Олег Андреевич
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 3

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Володимир (Сообщение 2959385)
А ти піди на їхнє місце, і поживи стільки як вони під обстрілами і т.д., подивимось як в тебе буде криша їхати. Авганістан ще в 86 році закінчився, а бувші солдати до тепер в ночі кричать. Можливо вони і бухають щоби криша не поїхала остаточно, або щоби не замерзнути.

Шо ты мне лечишь тут, прахвесор? эти пидарасы там с июня месяца стоят, и тяжелее хуя ничего там не таскают. Там с роду даже обстрелов не было. Это блок-пост у поселка, от него до Горловки где боевики 32 километра.

Для тупык, свидомых, упоротых, и просто долбойобов, повторю: Я ничего не имею против, когда солдат на передовой после боя, после того как не пришла подмога, или прочее, нажрался, и стал палить во все стороны. Это полная хуйня, такого не должно быть. Но это можно понять. А когда чмыри которые стоят и шманают машины жителей близлежащих сел начинают бухать, и лезть к проезжающим, это не солдаты, это ваши свидомые пидарасы. ой, простите, не правильно выразился- це герои и патриоты.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.