![]() |
Таврия с минимальным пробегом - 14000 км
Продам таврию с минимальным пробегом (до 14000). На таврии ездил отец, пенсионер, только по городу. На дальние расстояния никогда не ездил, ездил очень аккуратно и сдержанно. Родной пробег до 14000, ржавчины по кузову нет, не билась, не красилась. Продам в связи с ненадобностью. Советовали стартовать с 3000 и торговаться. Машина реально на ходу, обслужена, в хорошем состоянии, установлена магнитола блаупункт и сигнализация. Цвет синий. Делать по машине ничего не нужно. Год 2005, но продаем дорого из-за минимального родного пробега.
|
Ага! Красивая))) Цвет классный;-)
|
Да, но вот колпак справа сзади конечно не очень...
Цитата:
|
проще 500 уй добавить и лайноса купить .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Колпак-ковка!
Цитата:
|
Даю 3000 грн. сегодня ;-)
Без торга! Без доверки! Без "техпаспорта" ;-) |
Цитата:
|
Написано же - "стартовать с 3к и торговаться".
Так что я даю 3500! :yes: |
Цитата:
|
вас обманули:(,просить нужно минимум 5000,а то и 6000 и не вздумайте торговаться заберут с руками и ногами.
|
6000 многовато, посмотрите на зазор ляды слева. Что-то там не так.
Цитата:
|
Цитата:
хотя срать , стоят ведь одинаково :D |
Цитата:
|
Такие машины как эта, как Славута у Капитана - их надо обмазывать мовилем снаружи полностью, ставить на пеньки в отапливаемый вентилируемый гараж и ждать старости :D А потом продавать задорого, ценители всегда будут.
|
Пуст человек профиль сначала заполнит (ну или хотя бы город), знаете как бывает - за морем телушка полушка, да рупь перевоз. Тут один недавно из Ростова вроде таврюху продавал.
3000 по курсу 22 это ж 66 тыщ всего. За Таврию. Боюсь спросить - а Славуты давеча по чем? |
Люди, продается автомобиль почти без пробега, тут столько тупейших комментариев, покупайте на базаре за такие деньги, я на шару не отдам, ищу того, кому эта машина действительно нужна. Есть свежие фото, машина в идеале, коррозии нет, краска полностью родная. Пробег родной, машина обслужена. Фото вышлю по запросу. Территориально нахожусь в Новомосковске Днепропетровской области.
|
Цитата:
Цитата:
|
Просто для продажи чего-либо нужно это что-либо показать и дать как можно больше информации о вещи. А у вас ни фотографий, ни описания - ничего. И за это вы просите цену в 2....3 раза выше рыночной, поэтому не удивляйтесь что здесь будут смеяться, шутить шутки и тд.
|
Нет, мне нравится, конечно. Приходит человек, пишет первый пост - и тот даже не в ветке "давайте познакомимся",а сразу в барахолке - и тут же рассказывает, какие все тупые.
Чего ж вы к тупым пришли тогда? |
Автору темы советую законсервировать Таврию (а был ли мальчик?) и продать за 3(0) килобакса(ов) через 20 лет ;-)
|
Цитата:
|
А в салон - насыпать шариков силикагеля по самые окна!
Цитата:
|
в плёнку в квадратные пупырышки и голограмку автозаза ;-)
|
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.