![]() |
резина на дожиг 185/68 R15 88H пара
http://i11.pixs.ru/thumbs/2/8/6/545d...3_19732286.jpg
http://i10.pixs.ru/thumbs/2/9/2/9bec...3_19732292.jpg http://i11.pixs.ru/thumbs/2/9/6/45d7...5_19732296.jpg глубина протектора милиметров 4 +/- до стоп метки 2-2,5мм измерение на глаз ;-) Киев,харьковский цена договорная ;-) поедет за ваш счет куда угодно |
!!!
Бронь до выяснения! А какой год выпуска?
|
резина антиквариат 2007года
|
вдруг шо хранил в погребе
|
Бронь пока снимаю
|
ок
вроде резина норм кому летом докатать норм |
апнем шоли
|
апнем
предложите шото |
по чем,на передок станет?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
апнем
|
лол, ваще зажрались ;-) у меня резина лысее этой и я думаю на ней ещё погоцать ;-)
|
| Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.