ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Предупреждения и баны (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Предупреждение пользователю EuGeniuS: Матерная речь (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=90579)

ArsenZP 07.07.2016 13:46

Предупреждение пользователю EuGeniuS: Матерная речь
 
Сообщение: Донецк - десятый сезон
Пользователь: EuGeniuS
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 0

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 3408929)
многа букаф...

А я Вам отвечу...
У наших людей есть огромная проблема - неспособность/нежелание думать.
Они не дают собственной оценки происходящему. Для них не существует золотой средины. Они выбирают только черное и белое.
Ты либо укроп и ненавидишь вату, либо вата и ненавидишь укропов.
Третьего не дано.
Если ты вата - значит все украинцы фашики и враги. Русских обижают и ущимляют. Крымнаш. Путинвведивойска ну и т.д.
Если ты укроп - все русские уроды, на дамбаси одна вата, путинхуйло ну и т.д.
А осилить то, что и Порошеро хуйло, и Путин хуйло, и все их приспешники там же - это ж надо мозг иметь.
Однако есть еще нюансы - дыма то без огня не бывает, правда?
На Донбассе реально хватает ватников. Какого буя я должен их кормить?
На Украине хватает фашиков. Какого буя я должен их почитать?
Теоретически :
Война на Донбассе закончилась. Донецк и Луганск вернулись в Украину. Как быть с жителями этих областей?
То что проститутки моментально переобуются и будут "за пабидителей" это итак понятно. Вот только схуяле я должен оплачивать жизнь этих проституток? Надо же будет регион восстанавливать, надо же будет дотации выделять, чтобы люди там как-то жили. Поддержать пострадавших в войне и т.д. А как мне понять, кто пострадал, кто нажился, кто спровоцировал, а кто и вовсе нашим солдатам в спину стрелял, а теперь "вернулся на родину, ура!" ?
Касательно детей. Я постом выше писал...
Чисто теоретически предположим, что СБорисов поддерживал Украину и говорил своему чаду, что скоро всё наладится, мы Украинцы и давал своему ребенку читать Тараса Шевченко. А Вы своему ребенку обещали русский мир, возвели Путина в лики святых и давали читать статьи Киселева.
Внимание вопрос - разве должен я помогать становиться на ноги обоим детям?
Ребенку СБорисова я помогу стать на ноги по понятным причинам.
А должен ли я помогать Вашему ребенку, который растет под патронатом родителей-уродов и впитывает информацию, которую они ему закладывают? Чтобы потом этот же ребенок, поставленный мной на ноги, разжигал очередную войну на территории моей страны и в последствии стрелял в моего сына?

Грустно то, что идентифицировать где один, а где второй - нереально. Что с этим делать - не знаю.

Пы.Сы. Моя бы воля - закончил бы войну на Донбассе за месяц. Дал бы ровно месяц людям, которые там остались, чтобы желающие жить в Украине - выехали в Украину. Желающие в Россию - прошу в Россию. И захерачил бы туда толстячка (атомная бомба «Fat Man» («Толстяк») эквивалентом 21 килотонна тротила, Нагасаки). А потом уже с чистого листа остроил бы регион. Реально вышло бы дешевле, чем сейчас воевать, а потом восстанавливать. И недвижимость с инфраструктурой обновилась бы заодно ;-)

EuGeniuS 07.07.2016 13:51

Нету там мата.
Путинхуйло и Порошерохуйло - это имена нарицательные. :blea:

Hacker 07.07.2016 13:53

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFa...gusta wolf.png

ArsenZP 07.07.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3409209)
Нету там мата.
Путинхуйло и Порошерохуйло - это имена нарицательные. :blea:

http://risovach.ru/upload/2015/10/me...7826_orig_.jpg

;-)

EuGeniuS 08.07.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от ArsenZP (Сообщение 3409220)

Претензий больше не имею ;-)


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.