![]() |
Cпидометр СП283 или приборную панель
На моей славуте (полулюкс, 1.2 карбюратор, 2006 г.) сломался спидометр (СП283). Километраж считает правильно, а вот стрелка спидометра либо вовсе не показывает, либо показывает до 30 км/ч при скорости около 70. Найти новый спидометр не могу, поэтому куплю Б/У. Если кто не продает спидометр отдельно - рассмотрю варианты покупки приборной панели.
|
Цитата:
|
Извиняюсь за тупость., Полу люкс Это какая приборка ? длинная без таха?
|
А привод на коробке или тросик смотрел??
|
Привод и тросик не смотрел, но все, кому описывал ситуацию, говорят, что если бы привод или тросик, то километраж считался бы не правильно. Я замерял километраж и он считает правильно.
У меня приборка такая: http://autobaraholka.com/system/uplo...5ecf15dcad.JPG |
Так это самый обычный стандарт, с тросиком...
|
Конструкция скоростного узла описана везде, в т.ч. и на форуме не один раз. Просто до соплей.
Есть деньги- берете новый, есть руки- этот не сложно осмотреть, найти причину и устранить. Только ни в коем случае не трогать регулировку плоской спирали! |
[QUOTE=кук;3459540Только ни в коем случае не трогать регулировку плоской спирали![/QUOTE]
а если при ремонте случайно была задета, есть ли вероятность попасть в нужное место? |
dimonzmey если вдруг купишь себе новый спидометр готов забрать твой полу-рабочий . Просто у меня стрелка работает норм а вот суточнику пипец хочу скомбинировать.
|
Цитата:
|
Если куплю - сообщу. Но пока предложения поступали от инжекторных автомобилей. Насколько я понял, на инжекторе электронный спидометр? ок жду
|
походу да на инжах електронный.
|
Да ну??? Походу гоните!
ПыСы- а что такое "походу"? |
| Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.