![]() |
Таврию или Славуту
Всем привет, :)
С удовольствием куплю вашу Славуту (предпочтительно) или Таврию, в очень хорошем состоянии (основной критерий). Карбюратор/инжектор не важно, газ/бензин - не важно, но будет преимещуством. По году выпуска прицениваюсь к Таврия 2004+ (до 1500$), Славута 2007+ (до 1800$). Цвет особого значения не имеет, главное чтобы не красный :D В принципе по году выпуска я готов двигаться, если позволяет состояние. Сам нахожусь в Киеве, но готов выехать в ближайшие регионы. Покупка неспешная. Связь - личка. Всем хорошего дня! :beer: |
А чем красный цвет не угодил?
|
Цитата:
|
Славута 2006 год. Пробег что-то близко к полтиннику, состояние соответствует.
Инжектор. Хотелка, что-то вроде 2к. |
Цитата:
|
Купил, всем спасибо)
|
| Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.