ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - авто (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куплю:  Таврию или Славуту (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=93121)

mukolaich 08.03.2017 18:34

Таврию или Славуту
 
Всем привет, :)
С удовольствием куплю вашу Славуту (предпочтительно) или Таврию, в очень хорошем состоянии (основной критерий).
Карбюратор/инжектор не важно, газ/бензин - не важно, но будет преимещуством.
По году выпуска прицениваюсь к Таврия 2004+ (до 1500$), Славута 2007+ (до 1800$).
Цвет особого значения не имеет, главное чтобы не красный :D
В принципе по году выпуска я готов двигаться, если позволяет состояние.
Сам нахожусь в Киеве, но готов выехать в ближайшие регионы.

Покупка неспешная. Связь - личка.
Всем хорошего дня! :beer:

Alex54 09.03.2017 17:43

А чем красный цвет не угодил?

ПАРТИЗАН 09.03.2017 20:28

Цитата:

Сообщение от Alex54 (Сообщение 3509839)
А чем красный цвет не угодил?

Бодатся не охота .Обломатся можна.

smart_f 09.03.2017 20:37

Славута 2006 год. Пробег что-то близко к полтиннику, состояние соответствует.
Инжектор. Хотелка, что-то вроде 2к.

Alex54 10.03.2017 00:13

Цитата:

Сообщение от ПАРТИЗАН (Сообщение 3509916)
Бодатся не охота .Обломатся можна.

Ничего не понимаю :(

mukolaich 12.03.2017 21:50

Купил, всем спасибо)


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.