![]()  | 
	
		
 кастрюлю нерж 
		
		
		литров 20-30  
	гривен за 200-300 может валяется без дела у кого  | 
		
 и шо ? 
	 | 
		
 Та нишо. Сам давно ищу. Кто такое продаст, а если и продаст, цена будет не на всякий карман. Мне предложили из расчета доллар/литр из пищевой нерж. Алюминиевая такого объема на барахолках дороже 300 грн. 
	 | 
		
 на олх было пару вариантов 20-25 литров за 250-300 
	я купил в магазе тонкостенную на 15 литров новую! за 250 теперь нужно литров 20-25 и сделать домашнюю сыроварку  | 
		
 Поспрашивайте у тех, кто продает б/у ресторанное оборудование 
	 | 
		
 Думал сварить Виталику каструл . но позвонил сварщику и узнал о стоимости 1го метра шва  
	Задумался о смене профессии)))))  | 
		
 И чЬто пачьом? 
	 | 
		
 очень дорого 
	краще найди мне молоко не дорого  | 
		
 А почем сейчас можно молоко закупить у селян? Они помню вечно плакались что очень дешево у них закупщики берут. Те кто по проворнее сейчас сами реализацией занялись, у нас постоянно один колхозник по улице провозит свой товар, у него  1 литр молока 15 гривен 
	 | 
		
 Нормальная цена. Перекуп берет вдвое дешевле. А в глухомани и по 5 грн/л. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 У нас на базарі - 20грн/літр і нє падхаді. Райцентр, кругом села. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Та я до того, що у нас ціни - космос, найвищі на всю округу. В Житомирі все на відсотків 20 дешевше. Ну і щоб не оффтоп: на ОЛХ кастрюлі з нержавійки - 400 грн за 20-40л. 
	 | 
		
 на олх был вариант на 25 литров за 250 грн 
	созвонился пообещела сообщить когда привезет из села через неделю прислала ссылку на новую обьяву на эту же емкость-уже 360 грн при том что с заваренными дырками на дне еще пару вариантов было с подходящей ценой- но все резко поднимали цену когда я писал что готов купить думаю можно закрыть тему купил в магазине за 215 грн на 15 литров новую пысы молоко привозит коллега по 13 грн из села нашел по 13 грн в фермерском хозяйстве нашел по 10 грн самовывозом в селе ,но цена с учетом дороги те же 13-14 грн  | 
		
 del 
	 | 
		
  | 
		
 вариант,только когда в него врезан тэн. 
	мне на электроплиту ставить кастрюлю в кастрюлю с ровным дном  | 
| Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3. | 
	Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.