Цитата:
Сообщение от Zazotavr
Управлять можно тем-же импульсом. Но вопрос не в этом, а в том, почему эта свеча так дорого стоит. Если внутри её керамическая трубка и стальной стержень, то за что такие бабки дерут? 
|
За имидж. За оригинальность. Неповторимость. А почему бы этой свече не стоить 10 баксов, если машина, на которую она предназначена стоит десятки тысяч? А вааще - спор ни о чем группой лиц, слабо понимающих об чем идет речь, не желающих слышать аргументы , находящихся - кто в вертолете, кто то в совке "завис", а кто - вообще на бронепоезде.
Ставьте Уфу, Энгельс, Бош платину ( за реальные деньги) - и наслаждайтесь стремительным полетом своих "космолетов".
Уж очень это все напоминает спор бабушек под подъездом о том, права Юлька, или нет, воровка она, или мессия.
Есть бабки - купи, поставь, ощути на своей тачиле - а потом звезди. Так нет же - никто их в руках даже не держал - а все спецы с большой буквы. Дорого, непонятно, страшно - значит гавно!!!