![]() |
|
|
#11 | |
|
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 31мм
|
Цитата:
За имидж. За оригинальность. Неповторимость. А почему бы этой свече не стоить 10 баксов, если машина, на которую она предназначена стоит десятки тысяч? А вааще - спор ни о чем группой лиц, слабо понимающих об чем идет речь, не желающих слышать аргументы , находящихся - кто в вертолете, кто то в совке "завис", а кто - вообще на бронепоезде. Ставьте Уфу, Энгельс, Бош платину ( за реальные деньги) - и наслаждайтесь стремительным полетом своих "космолетов". Уж очень это все напоминает спор бабушек под подъездом о том, права Юлька, или нет, воровка она, или мессия. Есть бабки - купи, поставь, ощути на своей тачиле - а потом звезди. Так нет же - никто их в руках даже не держал - а все спецы с большой буквы. Дорого, непонятно, страшно - значит гавно!!! |
|
|
|