Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 14:22   #2
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuran Посмотреть сообщение
Ну не совсем кипел, я имел в виду что около 100 было, начал газовать и жидкость погнало почемуто в расширительный бачёк аж под крышку, потом где то размёрзлось и с бачка ушло на минимум.
А без прокладки конечно можно но я сравнивал новую помпу со старой которая тоже не цепляла и разница между ними была в миллиметров 5 на глаз,тоесть от крыльчатки до блока сейчас минимум 6 мм, так что надо или опять менять помпу или старую рихтовать если получится.
Между блоком и крыльчаткой помпы книжечка пишет должно быть 0.5-0.9 mm а у тебя 6 mm многовато будет.Я выбирая между красивой импортной и родной заводской взял родную так как моя тогда прошла около 100 тысяч и заменил ее не из за проблем с подтеканием а потому что изменился слегка звук исходящий от помпы вторая заводская прошла не меньше и пока все ок и последнее когда менял не чего не мерял просто одну снял а другую поставил и не каких проблем.

Последний раз редактировалось SergeySK; 14.02.2011 в 14:35.
SergeySK вне форума   Ответить с цитированием