Тема
:
Плохо переключаются скорости. В чем может быть проблема?
Показать сообщение отдельно
10.04.2011, 23:38
#
11
Michurin
♂
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина:
117180мкм
Диаметр:
40мм
Цитата:
Сообщение от
Olenevod
Двигатель снимать не нужно, но диску таки конец. 40 тык - очень неплохо. Я свой на 10ти поменял.
+1. У себе замінив на 45т.
Michurin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michurin
Найти ещё сообщения от Michurin