Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 13:26   #203
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen911 Посмотреть сообщение
Я7.2 работает только с ДМРВ
Этот геммор мне не нужен... Как сам ДМРВ, так и танцы с проводкой...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием