Цитата:
Сообщение от quizzicall
Окуратненько и красиво зделано!!!!! Молодец
|
Спасибо! Рад что нравится не только мне
Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Хрен до мафона дотянешся... шоп например звук подрегулировать. А каналы переключить (масенькие такие кнопочки обычно) - вообще проблема - вопервых отвлекаться от дороги, во вторых тянуться низко и от спинки сиденья придется отрываться!
а CD-диск впихнуть (я вижу шо касетник, но чисто к примеру  ) думаю будет тоже определенным геморроем
Хотя конечно красиво....
|
Как раз звук подрегулировать проблем нет, по переключению каналов есть свои нюансы (иногда конечно не удобно на 1-й, 3-й передаче) но глобального неудобства не испытываю уже привык наверное.