Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:43   #52
Dimoty
 
Dimoty
 
Адрес: Бровары
Возраст: 41
Сообщений: 31
Машина: Таврия 1,1 почти стандарт
Длина: 1210мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
Окуратненько и красиво зделано!!!!! Молодец
Спасибо! Рад что нравится не только мне

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Хрен до мафона дотянешся... шоп например звук подрегулировать. А каналы переключить (масенькие такие кнопочки обычно) - вообще проблема - вопервых отвлекаться от дороги, во вторых тянуться низко и от спинки сиденья придется отрываться!
а CD-диск впихнуть (я вижу шо касетник, но чисто к примеру ) думаю будет тоже определенным геморроем

Хотя конечно красиво....
Как раз звук подрегулировать проблем нет, по переключению каналов есть свои нюансы (иногда конечно не удобно на 1-й, 3-й передаче) но глобального неудобства не испытываю уже привык наверное.
Dimoty вне форума   Ответить с цитированием