Цитата:
Сообщение от SergeySK
переведите 100гр в нормальную валюту и подумайте что это масло стоит а отзывы а отзывы потом
|
Если внимательно смотреть на баночки - там обязательно должна быть дата выпуска . За кордоном , очень внимательно относятся к сроку ГОДНОСТИ .
Просроченное , дешевле сюда отдать за бесплатно , чем платить за его переработку , поэтому у нас и появляются иногда бренды по бросовым ценам .
Современные масла имеют кучу присадок , которые могут друг с другом быть не совместимы ( тогда и добавляют ещё присадки для совместимости ) . Со временем они теряют свойства , как и масло .