ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 08:28   #11
Leonsev
Забанен
 
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,068
Длина: 5530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySK Посмотреть сообщение
переведите 100гр в нормальную валюту и подумайте что это масло стоит а отзывы а отзывы потом
Если внимательно смотреть на баночки - там обязательно должна быть дата выпуска . За кордоном , очень внимательно относятся к сроку ГОДНОСТИ .

Просроченное , дешевле сюда отдать за бесплатно , чем платить за его переработку , поэтому у нас и появляются иногда бренды по бросовым ценам .

Современные масла имеют кучу присадок , которые могут друг с другом быть не совместимы ( тогда и добавляют ещё присадки для совместимости ) . Со временем они теряют свойства , как и масло .
Leonsev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.