Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 15:42   #8
Rulik-87
 
Rulik-87
 
Адрес: Січеслав
Возраст: 38
Сообщений: 962
Машина: зазопель 1.4i стрит сракинг))
Длина: 2110мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью Skype™
По умолчанию

И ТАК))) Вот Он этот долгожданный день Выехал наконец-то сегодня я и немного провел испытаний.. Из-за некоторых причин пришлось вернуть родное ГТЦ на место, ланос немного не подошел, на этом я не остановлюсь, но об этом позже, первые впечатления о ходовке и тормозах просто офигевающие)) Колодки стоят б/у на которых ланос ели тормозил, т.к. брал их для испытаний особо не надеялся что хорошо тормозить будут, но не тут то было, педалька очень мягенькая и машина останавливается как вкопаная даже на этих колодках при том что они не притерты даже, видно по тормозному диску что только 2/3 колодки хватает диск, на счет перетормоза то он ЕСТь как раз на родном ГТЦ.. потому буду ставить с какой то инопомойки вакуум и ГТЦ, а точнее присмотрел с опеля асконы, он там не большой, но тоже с нужными ограничителями тормозных усилий...
Собственно это пока совсем не большое испытание было, чуть позже буду тестировать эти тормоза по полной, но на новых колодках и другом вакууме и ГТЦ )))
__________________
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.



Моя блондинко
Rulik-87 вне форума   Ответить с цитированием