И ТАК))) Вот Он этот долгожданный день

Выехал наконец-то сегодня я и немного провел испытаний.. Из-за некоторых причин пришлось вернуть родное ГТЦ на место, ланос немного не подошел, на этом я не остановлюсь, но об этом позже, первые впечатления о ходовке и тормозах просто офигевающие)) Колодки стоят б/у на которых ланос ели тормозил, т.к. брал их для испытаний особо не надеялся что хорошо тормозить будут, но не тут то было, педалька очень мягенькая и машина останавливается как вкопаная даже на этих колодках при том что они не притерты даже, видно по тормозному диску что только 2/3 колодки хватает диск, на счет перетормоза то он ЕСТь как раз на родном ГТЦ.. потому буду ставить с какой то инопомойки вакуум и ГТЦ, а точнее присмотрел с опеля асконы, он там не большой, но тоже с нужными ограничителями тормозных усилий...
Собственно это пока совсем не большое испытание было, чуть позже буду тестировать эти тормоза по полной, но на новых колодках и другом вакууме и ГТЦ )))