ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Технический тюнинг

Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 15:42   #11
Rulik-87
 
Rulik-87
 
Адрес: Січеслав
Возраст: 38
Сообщений: 962
Машина: зазопель 1.4i стрит сракинг))
Длина: 2110мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulik-87 с помощью Skype™
По умолчанию

И ТАК))) Вот Он этот долгожданный день Выехал наконец-то сегодня я и немного провел испытаний.. Из-за некоторых причин пришлось вернуть родное ГТЦ на место, ланос немного не подошел, на этом я не остановлюсь, но об этом позже, первые впечатления о ходовке и тормозах просто офигевающие)) Колодки стоят б/у на которых ланос ели тормозил, т.к. брал их для испытаний особо не надеялся что хорошо тормозить будут, но не тут то было, педалька очень мягенькая и машина останавливается как вкопаная даже на этих колодках при том что они не притерты даже, видно по тормозному диску что только 2/3 колодки хватает диск, на счет перетормоза то он ЕСТь как раз на родном ГТЦ.. потому буду ставить с какой то инопомойки вакуум и ГТЦ, а точнее присмотрел с опеля асконы, он там не большой, но тоже с нужными ограничителями тормозных усилий...
Собственно это пока совсем не большое испытание было, чуть позже буду тестировать эти тормоза по полной, но на новых колодках и другом вакууме и ГТЦ )))
__________________
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.



Моя блондинко
Rulik-87 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.