Цитата:
Сообщение от Nikola
Эксперимент не секретный! Проскочила информация об том ,что крылатка с восьмерки, насаженная на вал таврической помпы будет лучше работать.Я повелся и захотел провести "клинические испытания". Купил новую помпу , снял старую и в гараже была еще одна,тоже старая.Так вот , на всех трех помпах разные крылатки(по количеству и форме лопастей). Отсюда следует,что : переделка на восьмерочную крылатку - бессмысленна !!!!!Вот и все кино !!!! Но как говориться :" опыт у меня уже есть!"
|
Да , все разные. Когда себе менял сразу попросил с увеличенной производительностью . Дали на вид такую же ( вылет лопастей , количество лопастей) Разница была лишь в остроте углов лопасти. В новой они не были закруглены.