Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 18:51   #22
Murdok@i
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliance Посмотреть сообщение
На торпеде Стандарт, в центральном воздуховоде имеется колесико регулировки подачи воздуха .
Если глушить мордодуй , как потом управлять потоком ?
Да, колёсико есть, но оно заглушает поток где-то на 75-85%. У меня все колёсики всегда были закрыты, сделаны сеточки на забор воздуха(колхоз фильтр салона), почищен воздуховод(сами внутренности) и поменян радиатор печки, после всего этого - дуло плохо. Сейчас дует хорошо - стёкла не потеют. Потоком управлять сейчас - нельзя, но повторюсь, что у меня - всегда были закрыты шторки.
Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
+1 считаю это тупаком! Ибо у меня лично например с него солидно дует воздух, приятно сесть за руль с холодными ручками на которые дует тёплый воздух
Не знаю, как у Вас, но "дует тёплый воздух" в моём случае - минут через 5-15, какраз к моменту, когда стёкла отпотевали. А теперь они не запотевают вообще и не надо прыгать вокруг машины пока прогреется. Просто сел, включил на 1 и поехал, если сильно влажно - есть ещё 2 и 3, теперь от них есть эффект.
  Ответить с цитированием