11.01.2012, 17:10
|
#13
|
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
|
Цитата:
Сообщение от cvetocheck
Объем салона в тавре больше чем в запорожце, я даже не мог представить, что найдется уникум, утверждающий обратное. Если бы было наоборот. Я бы взял 968М у тулил туда норм салон и инж, а не в тварю.
Вот по стоку от сидухи до потолка
968М - 895 и 810
1102 - 960 и 860
Учитывая формы кузовов и клиренс, КАК!?
Сними у таврии торпедо и посмотри какой там объем, к сожалению у меня нет ушатого, чтобы ткнуть рулеткой
|
я хз, все чисто из личных ощущений. в зепоре места для ног капец скока, правда колесная арка левой ноге больше мешает чем в тавре
__________________
АО - балабол
|
|
|