ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Технический тюнинг

Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 17:10   #11
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Объем салона в тавре больше чем в запорожце, я даже не мог представить, что найдется уникум, утверждающий обратное. Если бы было наоборот. Я бы взял 968М у тулил туда норм салон и инж, а не в тварю.

Вот по стоку от сидухи до потолка
968М - 895 и 810
1102 - 960 и 860

Учитывая формы кузовов и клиренс, КАК!?


Сними у таврии торпедо и посмотри какой там объем, к сожалению у меня нет ушатого, чтобы ткнуть рулеткой
я хз, все чисто из личных ощущений. в зепоре места для ног капец скока, правда колесная арка левой ноге больше мешает чем в тавре
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.