Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:37   #386
dvv1122
 
dvv1122
 
Адрес: днепропетровск
Возраст: 41
Сообщений: 172
Машина: таврюша ,ходовая 2108,эсп,люк, гбо BRC Techno,МПСЗ,ксенон фары и туманки,парктроник,сидения с мазды
Длина: 1140мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славон Посмотреть сообщение
да то на рынках барыги оборзели.
в магазинах надо искать, цены ниже. проверено уже.

а по теме, так я за последнее время уже в 2 солекса врезки сделал.
в один в первую и во вторую камеру,а во второй только в первую.
врезки штуцера делал по хиноксу, в диффузор. максимальное сверло которым прошёлся это 4.2мм. дальше не рискнул.

опробывал в работе карб с двумя врезками,расход 10,валит хорошо.
но в целях экономии снял тот карб и поставил одной врезкой.
на первой камере едет как и на бензе. вторую лучше не открывать.
только хуже сразу.
по расходу неизвестно пока.

если что, фотки всего процесса есть вдоль и поперёк.

а заводится в мороз даже 10гр у меня не получается. сразу свечи мокрые. на днях усиленно пытался завестись, так залил свечи,потом замёрз в хлам редуктор, от этого у него подклинело эл магн клапан и газ шипел постоянно. он ещё больше обмёрз и тосольная камера превратилась внутри в лёд.
пока не прогрел свечи на плите дома и не перешол на бенз то не мог завестись. и посадил полностью заряженный аккум в течении часа.
потом ещё час машину на бензе грел чтоб редуктор оттаял и тосол до печки через него дошол. а то печка завакумированной оказалась.
а снял ради прикола шланг подачи газа в карб, так там лужа прям стоит. как вода,и не сильно и пахнет.

всё это проделал чисто ради эксперимента, стоя под воротами и имея второй заряженный аккум.

для себя вывод однозначный: заводится в мороз только на бензине. пофиг те пол литра на прогрев нормальный. зато без геморроя.
это хоть гарантия того что заведёшся. а я всегда завожусь в последнюю минуту и всегда опаздываю почти.

сейчас мечтаю о электро насосе, но запорожский от печки не хочу.


Да! ЭБН от печки запорожца милейшая штука себе только неделю назад поставил и нарадоваться не могу

а почему интересно расход 10л.на 100 ?? у меня сечас 8.5- 9.5 по поселку пи чем прогревы и катание не дальше 3 передачи то конечно до 10л.100м поднимаеться
та зима ведь что ж поделаеш

правда у меня вторая камера почти закрыта,винт дозатора вкручен до упора
dvv1122 вне форума   Ответить с цитированием