Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:55   #1611
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Анатольевич Посмотреть сообщение
Потенциала движка мне хватает ,для меня и большинства автолюбителей в наше время главнее расход!
В карбюраторе нет ничего заумного, изнашиваться там практически нечему, втулки на оси дз не в счет. даже при значительном износе они погоды не сделают. а так что там.? да ничего, помыл, продул, поставил новые диафрагмы и того. главное оставить старые жиклеры. Вы просто недооцениваете роль самого зажигания. а зря.! больше всего проблем именно из за него. на ушатоном трамблере центробежный и вакуумный регулятор реально живут своей жизнью... отрегулировать можно, но это сложновато. А вот в экономии зажигание тоже играет большую роль. Трамблер тоже можно довести до относительно нормального состояния. Michurin как то выкладывал принцип регулировки, если интересно поищите этот пост или спросите у него, там все толково и понятно расписано. Я это все к тому что не стоит все проблемы и беды пинать на карбюратор.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума