Цитата:
Сообщение от Rom4ik70
вобще не каких не провал ничего нет просто когда холодная нажимаешь чуть чуть она уже летит а когда нагреется давишь а она всеравно не едит!
Вроде если переобогощённая смесь даёшь резко газ то идут провалы а у меня нету и расход литров 8
И когда сильно раскручиваешь двигать до 3000-4000 об потом сбрасываешь резко он глохнет!
|
Попробуй откинуть патрубок вентиляции от карба и поездить. Если глохнуть не будет, меняй диафрагму насоса. В противном случае вспомни, что делал с машиной и откати. А если нет, то похоже на кольца,