Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 09:07   #371
Natali
Очень давно не заходил
 
Адрес: Грузия
Возраст: 50
Сообщений: 660
Машина: MERCEDES-BENZ С230 kompressor
Длина: 4490мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Natali с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Что у вас там происходит? Партия президента уходит в оппозицию. При этом народ радуется этому. И надеется на перемены к лучшему. Типа сейчас очень плохо. Я чего-то не пойму, вы в какой Грузии живете?
Политика дело такое непонятное, что можно запутаться. Мы сами были первое время в ужасе и стали разбираться что к чему. Народ действительно живет плохо, т.к. хотят огромные зарплаты, а работать много не очень то и хочется, ну так это нормальный народ с нормальными требованиями к правительству, т.к. о своей безопасности, хороших дорогах, что в доме крыша течет и т.д. и т.п. народ уже не думает - это само собой есть и воспринимается как должное.

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Кто сейчас стал в большинстве в парламенте? Те, кого поперли в прошлом, или это другая сила?

Либо на евроньюз вранье говорят, либо я совсем ничего не понимаю...
В парламент сейчас в большинстве пришла другая сила, но не в том количестве, чтоб изменить конституцию. Раньше правящая партия набирала около 70% голосов и это не считалось ДЕМОКРАТИЕЙ, т.е. не было должного контроля. Теперь демократия свершилась и мы надеемся на лучшее.
Natali вне форума   Ответить с цитированием