Цитата:
Сообщение от Zazotavr
Что-то цены мне смешными не показались... Или я чего-то не понял? 
|
ну почему? 320 баксов за китайский ЛЕДтелик вроде приятная цена. Есть еще дешевле, но из более-менее... основной выбор пал на HANNspree SE32LMNB. Почитал пару обзоров на англоязычных сайтах.
кстати, 40я версия этого телика фул-эичди... а в 32 - эичди поставили, гады
40ковник уже 4к стоит, что ровно столько же, как за самсунг
в зале у меня самсунг со всеми плюшками и фул эйчди
а в спальню я не уверен, что все это нужно
в итоге, наверное, и правда возьму самс для перестраховки