Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 22:56   #5
Airvat
 
Airvat
 
Адрес: Киев-Академ
Возраст: 45
Сообщений: 341
Машина: Focus Pocus 1.6 AT
Длина: 3560мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Что-то цены мне смешными не показались... Или я чего-то не понял?
ну почему? 320 баксов за китайский ЛЕДтелик вроде приятная цена. Есть еще дешевле, но из более-менее... основной выбор пал на HANNspree SE32LMNB. Почитал пару обзоров на англоязычных сайтах.
кстати, 40я версия этого телика фул-эичди... а в 32 - эичди поставили, гады
40ковник уже 4к стоит, что ровно столько же, как за самсунг

в зале у меня самсунг со всеми плюшками и фул эйчди

а в спальню я не уверен, что все это нужно

в итоге, наверное, и правда возьму самс для перестраховки
__________________
Тише едешь - дальше будешь

Последний раз редактировалось Airvat; 27.10.2012 в 23:00.
Airvat вне форума   Ответить с цитированием