![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Адрес: Киев-Академ
Возраст: 45
Сообщений: 341
Машина: Focus Pocus 1.6 AT
Длина: 3560мкм
Диаметр: 38мм
|
ну почему? 320 баксов за китайский ЛЕДтелик вроде приятная цена. Есть еще дешевле, но из более-менее... основной выбор пал на HANNspree SE32LMNB. Почитал пару обзоров на англоязычных сайтах.
кстати, 40я версия этого телика фул-эичди... а в 32 - эичди поставили, гады 40ковник уже 4к стоит, что ровно столько же, как за самсунг в зале у меня самсунг со всеми плюшками и фул эйчди а в спальню я не уверен, что все это нужно в итоге, наверное, и правда возьму самс для перестраховки
__________________
Тише едешь - дальше будешь Последний раз редактировалось Airvat; 27.10.2012 в 23:00. |
|
|
|