Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 16:14   #102
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ну вот как после этого можно с вами говорить???!!!
Вы говорите о градусах тосола и воздуха на выходе, не учитывая темпиратуру окружающей среды (темпиратуру на входе)!!! Вы считаете эти цифры адекватными? - к п.1.
Мой вариант поверьте не уступит, ни по темпиратуре ни по напору (по напору даже выграет навеное).
Я не возражаю против его печки, я не возражаю протиив ее показателей. Хоть 120 градусов при тепиратуре Ож 87 кому это нужно ворос??? Я даже против Вас не возражаю.
Мне просто непонятно накой он пришел в тему с откровенным нежеланием что-то объяснить. Не просто - у меня столб 5 см, а основываясь на хоть какой-то литературе.
Одним словом, в курилку столбы мерять!!!

Цитата:
Кароче. Берём печку ВЫНИМАЕМ радиатор и сравниваем в режиме ЗИМА и ЛЕТО. :-)
Кто попробует и отпишет?
Вот если вы даже этого не делали, объясните как вы разбирались почему она не дует? Вишняков сказал!!!???
Я делал, и отвечу, охренеете от напора. ВАЗ улитка скромное опохало по сравнению с тем что выдает тавропечка без радиатора. И дело тут не в продуваемости радиатора. Но куда уж мне, я ж столбом не мерял.

Последний раз редактировалось Voland_; 14.12.2012 в 16:18.
Voland_ вне форума   Ответить с цитированием