Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 08:59   #71
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Сейчас, 08.00, Форека дает- минус 9, ощущается как -18, влажность 92%,ветер вост 6м/с.
Реально-с моря туман ,на проводах/ветках уже изморось.В ватнике и сапогах совсем не жарко. Дорога начинает блестеть там, где вчера было нормально. Прааацииивнаааа!!!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!

Последний раз редактировалось кук; 24.12.2012 в 09:57.
кук вне форума   Ответить с цитированием