Сейчас, 08.00, Форека дает- минус 9, ощущается как -18, влажность 92%,ветер вост 6м/с.
Реально-с моря туман ,на проводах/ветках уже изморось.В ватнике и сапогах совсем не жарко. Дорога начинает блестеть там, где вчера было нормально. Прааацииивнаааа!!!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
Последний раз редактировалось кук; 24.12.2012 в 09:57.
|