![]() |
|
|||||||
| Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Сейчас, 08.00, Форека дает- минус 9, ощущается как -18, влажность 92%,ветер вост 6м/с.
Реально-с моря туман ,на проводах/ветках уже изморось.В ватнике и сапогах совсем не жарко. Дорога начинает блестеть там, где вчера было нормально. Прааацииивнаааа!!!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! Последний раз редактировалось кук; 24.12.2012 в 09:57. |
|
|
|