Метки в порядке все четко. бенз либо на заправке заливаю либо через лейку с сеточкой в которой остается вода... И бенза пол бака выкатал половина осталась, раньше бы конденсат мне кажется собрался бы но не через 15-20 литров пережога. Хотя еще хочу попробвать бутылку взять с бензином и с нее запустить свой коллайдер может заработает
Цитата:
Сообщение от ПАРТИЗАН
жарко. в бензине чуть воды. конденсат в карбе.вот и проблемма.
|
нужно ехать чистить карб или как то это можно самому проверить?