![]() |
|
|
#6 |
|
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 36
Сообщений: 136
Машина: Таврия 1.3 инж
Длина: 1040мкм
Диаметр: 0мм
|
Метки в порядке все четко. бенз либо на заправке заливаю либо через лейку с сеточкой в которой остается вода... И бенза пол бака выкатал половина осталась, раньше бы конденсат мне кажется собрался бы но не через 15-20 литров пережога. Хотя еще хочу попробвать бутылку взять с бензином и с нее запустить свой коллайдер может заработает
нужно ехать чистить карб или как то это можно самому проверить?
__________________
Наклейка SPARCO +10 к скорости |
|
|