Цитата:
Сообщение от Buzyan
Изменение вида топлива это переоборудоваение и вовсе не то то же самое что вы написали по-русски установить музыку тент и прочие тюнинги и няшки. Не вносите смуту в умы людей не провоцируйте на конфликт. Вы по прежнему можете писать о том что вы там гайцам чего-то доказали. Пока есть закон и требования что всякие переоборудования должны соответствовать нормам закона.
|
Я никому и ничего не доказываю. Я прошу доказать гайцев свои умозаключения. Все их доводы заканчиваются на счастливого пути через 1-2 минуты.
Вид топлива НЕ меняется.
Тов. геец, не лохотроньте людей, не провоцируйте меня доказывать что вы лохотронщик, ок?
ЗЫ: я кажется по русски все доступно написал. Не стоит искать черную кошку в темной комнате...ее там НЕТ.
ЗЫЗЫ: у меня 3 автомобиля с ГБО, на одном ввиду владения с доверкой не перерегистрировал, два в связи приобретением через снятие с учета - внесены отметки про ГБО. Ни разу не лезли в бутылку, выдев наличие сертификата, что я делаю не так? Общаюсь с ними спокойно, из машины не выбегаю, задаю вопросы на законность оснований.
Если уж так вам хочется блеснуть умом, то откройте КоАП и почитайте за что и кого могут оштрафовать. Там нас касающееся ТОЛЬКО несоответствие нормам и стандартам, сертификат - соответствие. Есть еще статья "....незарагено или неперерегино в соответствии....", но это касается СПДшников и посадових осиб предприятий.
И именно ссылаясь на законодательную базу говорю что можно, но не обязательно. Сугубо личное пожелание каждого. Если общение с гейцами у человека не клеится - вперед в МРЭО, если с этим никаких потугов - никуда особо торопиться не стоит.