Цитата:
Сообщение от Тамерлан
ну, печалька, шо тут скажешь...
с ней не ипаться надо было, а ключиком крутить!
полтора часа - выставление обоих дверей по проему + регулировка замка.
|
это не печалька! это теперь двери закрываются пальцем! не с розгону ! а прасто уперевшись замком двери к обратке нажимаем на дверь пальцем и она защелкивается! я хотел добится такого эфекта поэтому и мучался! а просто регульнуть чтоб гупало как у всех то не проблема! это делается за пять минут!
по поводу шруса откручиваем шрус до снятия колеса! потом потдомкрачиваем и откручиаем шаровую от рычага ( обязательно от рычага) потому что вывести из цапфы трудней! и для того чтоб потом небыло трагедий типо разбило цапфу! дальше варика 2! как все пишут сливать масло вынимать шрус! я этого не делаю! надо 2 человека один держит полуось чтоб не вылетела с коробки! второй сбивает шрус с стопорного кольца!
если шрус не збивается ( бывало и болгаркой вырезал его) то это печаль! но и тут можно обойтись не снимая внутренней шрус! я скидываю хомут большой и вынимаю с трехшипом всю палку оставляя внутряк в коробке через трехшип меняем пыльник и собираем все назад!