в моем посте за номер 23 писал)))пост номер 14(фото) на фото деталь номер 28,вот ентот шток,мать его за ногу,и вкручивать надо до расстояния пока его оконьчяние не будет выступать за посадочное место на 1.25-0.2 миллиметра!!!!!!эт без пластикового уплотнителя,и шток полностью не вынимается!!!!!!ни вкоем случае!!!!!по магазинам седня ездил,смотрел новые,дк у всех,повторяю- у всех шток стоит на максимуме!!!!тобиш,при покупке онного обязательно внутренний шток вкручивать и садить до положеных миллиметров

господа-пановэ-братья!!!!!!инструменталика--напильник,кувалда и тд, и тп,эт экстренный полевой ремонт