ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 00:04   #25
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

в моем посте за номер 23 писал)))пост номер 14(фото) на фото деталь номер 28,вот ентот шток,мать его за ногу,и вкручивать надо до расстояния пока его оконьчяние не будет выступать за посадочное место на 1.25-0.2 миллиметра!!!!!!эт без пластикового уплотнителя,и шток полностью не вынимается!!!!!!ни вкоем случае!!!!!по магазинам седня ездил,смотрел новые,дк у всех,повторяю- у всех шток стоит на максимуме!!!!тобиш,при покупке онного обязательно внутренний шток вкручивать и садить до положеных миллиметров господа-пановэ-братья!!!!!!инструменталика--напильник,кувалда и тд, и тп,эт экстренный полевой ремонт

Последний раз редактировалось ALEK72; 21.07.2013 в 00:07.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.