Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 22:46   #9
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Да, и по поводу количества можно подискутировать, мне все ррекомендовали 2,5 а я залил 3 литра, ибо не хотел оставлять остаток из 3 баклаг, куда его, солить... залит и ездил, ничего нигде не текло и не выдавливало и не сопливило.
В корейца по мануалу 2,1л, я залил 2, не захотел тратиь лишние 140грн ради 100 грамм... тоже проблем нет.
Ресурс масла тоже тема для обсуждения, ибо условия у всех разные, нагрузки, износ кпп, все разное и неплохо бы услышать кто как юзает авто и какое масло как себя ведет.
Никто тут категорически ничего не заявляет, заявляете категорически только вы, что есть мануал, лейте то что написано в нем, как истина в последней инстанции, хотя это только отправная точка.

Последний раз редактировалось кук; 24.11.2013 в 09:22.
DiGiTaL вне форума