Цитата:
Сообщение от zhang1980
откатал вечером около 30 боев на Т-28 и Т-49... жуть... попадаю в топ 5 - 7 по командному результату, команда сливается, как итог 45% побед... кошмар.. Т1 Хеви стоит в кустах, типа в засаде, рядом ЛТ, а СТ и ПТ против тяжей фланги пытается прорвать и хера... 3:15 просрали... как вы играете? не пойму...
|
Вчера тоже был пипец. Пробовал катать разную технику - сливы беспросветные. В итоге шота типа 2 победы на 10 боёв и выключил.