![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
откатал вечером около 30 боев на Т-28 и Т-49... жуть... попадаю в топ 5 - 7 по командному результату, команда сливается, как итог 45% побед... кошмар.. Т1 Хеви стоит в кустах, типа в засаде, рядом ЛТ, а СТ и ПТ против тяжей фланги пытается прорвать и хера... 3:15 просрали... как вы играете? не пойму...
|
|
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| говнофорум вс танчики, ВОТ каналы таврия, клуб задротов, Магистр в танке, Магистр танковых войск, Нарко танки., пивные танчики, мир танков, the drot show, wot |
|
|