Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 07:47   #39
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Е- мае))) у меня такая же беда ,на такой же точно сигналке. Причину пока не обнаружил((( Кстати пробовал перепрограмировать,хватил на пару закрываний а потом та же петрушка((( Сигналка " Fantom" вы правильно определили.
Если это Фантом, то его сразу в мусорник, они все такие, тем более ранних выпусков.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума   Ответить с цитированием