ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Электрика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 07:47   #29
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Е- мае))) у меня такая же беда ,на такой же точно сигналке. Причину пока не обнаружил((( Кстати пробовал перепрограмировать,хватил на пару закрываний а потом та же петрушка((( Сигналка " Fantom" вы правильно определили.
Если это Фантом, то его сразу в мусорник, они все такие, тем более ранних выпусков.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.