Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 00:49   #3
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Ну да, у фашистов тупых стабилитрон, непременная деталь любого РН имеет положительный, а не отрицательный ТКН, да?
Нет. Не от температуры растет, а просто плавно поднимается.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В подкапотном пространстве температура всех узлов к моменту полного прогрева мотора практически одна и та же
Мотора возможно, а вот с какой радости кузов должен до температуры двигателя нагреваться? Особенно когда акум стоит не в подкапотном пространстве, а например под стеклом или в багажнике?

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
и проблема, скорее, не в системе и схемотехнике- она практически едина, исполнение отличается, а в единичном изделии.
Если одно, почему на супертермокомпенсированых отечественных, дохнут акумы и провода для прикуривания, лучший друг. А у фашиста акум всегда заряжен?

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Много вы назовете авто, где есть контроль температуры АКБ, связанный с РН? Начинайте! Контролируется температура эл/лита в АКБ или той же наружной стенки?
Ни одного. Видимо не сильно оно и надо.
shurken вне форума   Ответить с цитированием