Цитата:
Сообщение от Ник Саша
Написал то,что есть.В воскресенье на базар вывозят дрова по такой цене.Стоит с раннего утра несколько машин.Далеко не 100грн\куб.Ни с кем не собирался спорить.
Кстати,леса у нас есть. Т.е. цена минимальная.
|
Ну вам значит повезло хоть с лесом, а мне до ближайшего приличного- 300...км. Да, там можно было недавно и по 120 грн за с/м купить, метровые отрезки, но доставка???