там если 5 кубов складометров набрётся, будет хорошо.
Написал то,что есть.В воскресенье на базар вывозят дрова по такой цене.Стоит с раннего утра несколько машин.Далеко не 100грн\куб.Ни с кем не собирался спорить.
Кстати,леса у нас есть. Т.е. цена минимальная.