Цитата:
Сообщение от ParSer
А мне кацца, что там присутствует еще и эффект парового двигателя. Т.е. микро брызги воды закипают и паром еще сильней толкает поршень.
|
ИМХО мне не хватает музыкального образования провести расчеты, но что-то мне подсказывает, что на испарение воды уйдет часть тепла от горения топлива, а значит давление газов уменьшиться. При этом оно полностью, либо частично, а может и в избытке, компенсируется испарившейся водой. Главное расчитать соотношение горючей смеси и воды в разных режимах двигателя. Для этого нужно ставить еще один инжектор для воды, увязывать его с мозгами двигателя - а будет ли эффект?
Судя по всему, от турбо наддува эффект побольше - потому он и применяется