Цитата:
Сообщение от кук
.....
Что касается тестов .... многие грешат кривостью,......
|
Цитата:
Сообщение от кук
ВАГО у меня 1...... 7 уже работают везде, пока не нашел криминала..
|
Не спорю с тем, что тесты грешат той или иной степенью кривости.
Но продолжаю считать, что ответ на вопрос "как соединить?"
в виде "лучше опресовкой - ПУЭ советует и "кривоизмеренное" падение напряжение всего 1,5 мВ" много лучше и объективнее, чем ответ вида "у меня ваго десять лет - ставте, это круто!!"