Пока реальный покупатель был один. Посмотрел на неё и начал рассказывать про то что она была битая (то же самое я ему рассказал сам до осмотра). Затем он в неё сел и началось самое интересное.
У парня когда-то была таврюга. Красная. Бандитская)))
Для начала он прозрел от сидений и их удобства. Завелась с полтыка - опять прозрел. Ну а затем он дал на моей машине копоти. Я её так никогда не гонял так что сердце кровью обливалось. Пока ездили он честно признался, что едет машина просто шикарно (как для таврии естественно). Затем начался торг. Парень сказал что хоть завтра готов дать 2 100 долларов если в валюте. Я не согласился. Мало)))
Ездил сегодня на машине в новониколаевку и назад. Пару раз даже задумался, нужно ли было вообще новую покупать.
За 1 000 баксов найти славуту не проблема. Другой вопрос сколько потом в неё вложить. Тут же всё сделано и (что как по мне очень важно) сделано под себя, а не на продажу и запчасти ставились максимально качественные.
Как сказал тесть узнав что я продаю машину: "Тю. Ты ж из неё мерседес сделал. ездил бы". Так или иначе. Я никому цену не навязываю. Кто-то берёт корч за 500 долларов и год его доводит до ума проводя все выходные в гараже. А кто-то берёт машину в идеальном состоянии и ездит. Разница лишь в том, есть ли у Вас время и желание жить для машины.
|