![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 378
Машина: Славута 2008, Geely GC6 2015
Длина: 490мкм
Диаметр: 0мм
|
Пока реальный покупатель был один. Посмотрел на неё и начал рассказывать про то что она была битая (то же самое я ему рассказал сам до осмотра). Затем он в неё сел и началось самое интересное.
У парня когда-то была таврюга. Красная. Бандитская))) Для начала он прозрел от сидений и их удобства. Завелась с полтыка - опять прозрел. Ну а затем он дал на моей машине копоти. Я её так никогда не гонял так что сердце кровью обливалось. Пока ездили он честно признался, что едет машина просто шикарно (как для таврии естественно). Затем начался торг. Парень сказал что хоть завтра готов дать 2 100 долларов если в валюте. Я не согласился. Мало))) Ездил сегодня на машине в новониколаевку и назад. Пару раз даже задумался, нужно ли было вообще новую покупать. За 1 000 баксов найти славуту не проблема. Другой вопрос сколько потом в неё вложить. Тут же всё сделано и (что как по мне очень важно) сделано под себя, а не на продажу и запчасти ставились максимально качественные. Как сказал тесть узнав что я продаю машину: "Тю. Ты ж из неё мерседес сделал. ездил бы". Так или иначе. Я никому цену не навязываю. Кто-то берёт корч за 500 долларов и год его доводит до ума проводя все выходные в гараже. А кто-то берёт машину в идеальном состоянии и ездит. Разница лишь в том, есть ли у Вас время и желание жить для машины. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Бу!
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 54мм
|
Цитата:
это ж средство передвижения, а не член семьи! ну, конечно, если только это не какой-нибудь редкий и ценный авто
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Николаев
Возраст: 57
Сообщений: 110
Машина: Заз 1105 1995г. в. 1.1 ГБО врезки
Длина: 200мкм
Диаметр: 0мм
|
А чем дворняжка хуже какого нить "чистопородца"?.! Выпендрица? Себя не обманешь, если анализируешь себя. Конечно КТО ТО(что то) дороже и роднее. Тараканы страшная вещь - в голове. ИМХО!
Последний раз редактировалось 12www; 09.12.2015 в 19:22. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Бу!
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 54мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
хозяин не первый, кузов не целочный. компрессия не фонтан. плюшек нет.
ну такое... имхо - дорого. за 2100 не отдать или шляпа, или глупость. |
|
|
|
#6 | |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 378
Машина: Славута 2008, Geely GC6 2015
Длина: 490мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
![]() Кузов битый - а можно найти 100% не битый за 7 лет? (фантастические варианты с дедушкой и дачей раз в полгода не рассматриваем - дедушки в интернет не выставляют машины). Компрессия не фонтан - могу залить присадок и будет фонтан. Но не стану - зачем карму портить?
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
- как то вы палитесь... 7 лет, как возраст, это ниочем. тем более, не имеет никакого отношения к битости/небитости кузова. - както вы палитесь 2. |
|
|