![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 540
Машина: Авео 250 2007год 1,6L
Длина: 840мкм
Диаметр: 0мм
|
Разные люди - разные мнения, кто-то готов отдать и последние лижбы машина была, машина какая она бы не была все равно капиталовложение, которое в любой момент можна продать, и купить новую.
А собирать на сразу новую смысла не вижу, так до пенсии можно пешком ходить. Чтоб что то купить ненужное, нужно что-то продать ненужное (с)
__________________
Жулик |
|
|
|